OBITUARIOS
Estaremos contigo...
  • FECHA:29 de Noviembre 2017, 9:00 am  LUGAR: Sucursal Rosarito, Capilla #1 Iglesia Santisimo Sacramento, Servicio de Inhumación.
    29 noviembre, 2017
    Juan Alfonso Cardoso
  • FECHA: 08 de Noviembre 2017, 12:00 pm LUGAR: Sucursal Rosarito, Capilla #2, Iglesia De Fatima Servicio de Cremación.
    8 noviembre, 2017
    Isabel Celis Venzor.
  • FECHA: 07 de Noviembre del 2017, 2:00 pm LUGAR: Sucursal Rosarito, Capilla #1, Iglesia de Jesucristo, Servicio de Inhumación en Panteón Municipal #1.
    8 noviembre, 2017
    Jose Antonio Michel
  • FECHA: 06 de Noviembre del 2017, 11:00am LUGAR: Sucursal Rosarito, Capilla #2, Iglesia de Jesucristo, Servicio de Inhumación en Panteón Municipal #1.
    8 noviembre, 2017
    Marisela Dominguez Sanchez.
  • FECHA: 31 de Octubre 2017 LUGAR: Sucursal Rosarito, Capilla #2, Servicio de Cremación.
    31 octubre, 2017
    Cárdenas Lopez
  • FECHA: 31 de Octubre 2017 LUGAR: Sucursal Rosarito, Capilla #1, Servicio de Inhumación.
    31 octubre, 2017
    Sergio Antonio Nuñez Arreola
  • FECHA: 31 de Octubre 2017 LUGAR: Sucursal Rosarito, Capilla #1, Servicio de Inhumación.
    31 octubre, 2017
    Primitivo Arreola
  • FECHA: 19 de Octubre 2017, 1:00pm. LUGAR: Sucursal Rosarito, Capilla #1 Iglesia De Fatima, Servicio de Inhumación.
    20 octubre, 2017
    Alicia Simon Ortiz
  • FECHA: 06 de Octubre 2017. LUGAR: Sucursal Rosarito, Capilla #1, Servicio de Inhumación.
    6 octubre, 2017
    Victoria Joselin Jimenez Dominguez
  • FECHA: 02 de Octubre 2017. HORA: 1:00pm LUGAR: Sucursal Rosarito, Capilla #2, Servicio de Inhumación.
    2 octubre, 2017
    Julian Bravo
  • FECHA: 1 de Octubre del 2017. LUGAR:  Sucursal Rosarito, Capilla #1, Servicio de Inhumación.
    1 octubre, 2017
    Juan Carlos Castillo
  • FECHA: 1 de Octubre del 2017. HORA: 1:00pm LUGAR:  Sucursal Rosarito, Capilla #2, Servicio de Cremación.
    1 octubre, 2017
    Rafael Loperena Rodriguez
  • FECHA: 29 de Septiembre del 2017. HORA:  12:30pm LUGAR:  Sucursal Rosarito, Capilla #1, Servicio de Inhumación.
    29 septiembre, 2017
    Maria Cristina Murguia Victorio
  • FECHA: 28 de Septiembre del 2017. HORA: 1:00pm LUGAR:  Iglesia de Fatima. Servicio de Cremación.
    28 septiembre, 2017
    Jesus Guerrero Morales
  • FECHA: 26 de Septiembre del 2017 LUGAR:  Sucursal Rosarito, Capilla #2, Servicio de Cremación.
    26 septiembre, 2017
    Luis Curiel Macedo
  • FECHA: 25 de septiembre del 2017. LUGAR:  Sucursal Rosarito, Capilla #1, Servicio de Cremación.
    25 septiembre, 2017
    Graciela Rodriguez Reyes
  • FECHA: 19 de septiembre del 2017. LUGAR: Sucursal Rosarito, Capilla #2. Servicio de Inhumación.
    19 septiembre, 2017
    Antonio Soto Pulido
  • FECHA: 18 de septiembre del 2017. LUGAR: Sucursal Rosarito, Capilla #1. Servicio de Cremación.
    18 septiembre, 2017
    Dagoberto Felix Melendrez
  • FECHA: 8 de septiembre del 2017. LUGAR: Sucursal Rosarito, Capilla #1. Servicio de Cremación.
    8 septiembre, 2017
    Blanca Estela García Aguilar
  • FECHA: 7 de septiembre del 2017. HORA: 12:00 PM. LUGAR: Sucursal Rosarito, Capilla #2. Iglesia Santísimo Sacramento, Servicio de Inhumación.
    7 septiembre, 2017
    María Soledad Corvera Valdez
  • FECHA: 6 de septiembre del 2017. HORA: 11:00 AM. LUGAR: Sucursal Rosarito, Capilla #1. Iglesia Santísimo Sacramento, Servicio de Inhumación.
    6 septiembre, 2017
    Christian Manuel Zepeda Aguilar
  • FECHA: 17 de agosto del 2017. LUGAR: Sucursal Rosarito, Capilla #1. Servicio de Cremación.
    17 agosto, 2017
    Ramiro Gómez González
  • FECHA: 10 de agosto del 2017. HORA: 9:30 am misa. LUGAR: Sucursal Rosarito, Capilla #1. Servicio de inhumación.
    10 agosto, 2017
    Natalia Bobadilla Basurto
  • FECHA: 10 de agosto del 2017. LUGAR: Sucursal Rosarito, Capilla #2. Servicio de cremación.
    10 agosto, 2017
    Javier César Mauricio Reyes
  • FECHA: 9 de agosto del 2017. HORA: 11:00 am. LUGAR: Sucursal Rosarito, Capilla #2. Iglesia Padre Ray, Servicio de Inhumación.
    9 agosto, 2017
    Jesús Granados Palacio
  • FECHA: 9 de agosto del 2017. HORA: 12:00 pm. LUGAR: Sucursal Rosarito, Capilla #1. Iglesia Santo Niño de Atocha, Servicio de Cremación.
    9 agosto, 2017
    Feliciano Hipólito
  • FECHA: 5 de agosto del 2017. LUGAR: Sucursal Rosarito, Capilla #1. Servicio de Cremación.
    5 agosto, 2017
    Graciela Solís Flores
  • FECHA: 4 de agosto del 2017. HORA: 12:30 PM. LUGAR: Sucursal Rosarito, Capilla #2. Iglesia Santo Niño de Atocha, Servicio de Cremación.
    5 agosto, 2017
    Guadalupe Gómez Martínez
  • FECHA DE VELACIÓN: 2 de agosto del 2017. LUGAR DE VELACIÓN: Sucursal Rosarito, Capilla #1.
    2 agosto, 2017
    María Magdalena Macías Bush
  • FECHA DE VELACIÓN: 1 de agosto del 2017. LUGAR DE VELACIÓN: Sucursal Rosarito, Capilla #1. Servicio de Inhumación en Panteón Monte de los Olivos.
    1 agosto, 2017
    Luciano Rivera Delgado
  • FECHA DE VELACIÓN: 31 de julio del 2017. LUGAR DE VELACIÓN: Sucursal Rosarito, Capilla #2.
    31 julio, 2017
    Martha Aviles Solórzano
  • FECHA DE VELACIÓN: 28 de julio del 2017. LUGAR DE VELACIÓN: Sucursal Rosarito, Capilla #1.
    28 julio, 2017
    Florencio Valencia Arce
  • FECHA DE VELACIÓN: 25 de julio del 2017. LUGAR DE VELACIÓN: Sucursal Rosarito, Capilla #2.
    25 julio, 2017
    Hugo Benavides Vázquez
  • FECHA DE VELACIÓN: 24 de Julio del 2017. HORA: 1:00 PM. LUGAR DE VELACIÓN: Sucursal Rosarito, Capilla #1 Iglesia Nuestra Señora de Fátima, Servicio de Inhumación.
    24 julio, 2017
    Mauro Bracamontes Argüelles
  • FECHA DE VELACIÓN: 17 de julio del 2017. HORA: 12:00 PM. LUGAR DE VELACIÓN: Sucursal Rosarito, Capilla #1 Iglesia Nuestra Señora de Fátima Servicio de Inhumación.
    18 julio, 2017
    Catalina Zavala García
  • FECHA DE VELACIÓN: 17 de julio del 2017. HORA: 12:00 PM. LUGAR DE VELACIÓN: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Iglesia Santísimo Sacramento, Servicio de Cremación.
    17 julio, 2017
    María Victoria Peña Peña
  • FECHA DE VELACIÓN: 14 de julio del 2017. LUGAR DE VELACIÓN: Sucursal Rosarito, Capilla #1.
    14 julio, 2017
    O/F Servin Castro
  • FECHA DE VELACIÓN: 11 de julio del 2017. LUGAR DE VELACIÓN: Sucursal Rosarito, Capilla #1.
    11 julio, 2017
    Jorge Luis Inzunza Castro
  • FECHA DE VELACIÓN: 5 de julio del 2017. LUGAR DE VELACIÓN: Sucursal Rosarito, Capilla #1. Iglesia de Fátima Servicio de Inhumación. HORA: 12:00 pm.
    5 julio, 2017
    Jesús González Chon
  • FECHA DE VELACIÓN: 4 de julio del 2017. LUGAR DE VELACIÓN: Sucursal Rosarito, Capilla #1. Iglesia de Fátima Servicio de Inhumación. HORA: 12:00 pm.
    4 julio, 2017
    Bernardo Arturo Pérez Tarazón
  • FECHA DE VELACIÓN: 3 de julio del 2017. LUGAR DE VELACIÓN: Sucursal Rosarito, Capilla #1.
    3 julio, 2017
    Alfonso Coto Soto
  • FECHA DE VELACION: 30 de Junio del 2017. LUGAR DE VELACION: Capilla #1. HORA: 7:00 pm.
    30 junio, 2017
    Juan Pablo Smith Gonzalez
  • FECHA DE VELACION: 30 de Junio del 2017. LUGAR DE VELACION: Capilla #2. HORA: 7:00 pm.
    30 junio, 2017
    Leopoldo Eduardo Villalobos Mundo
  • FECHA DE VELACION: 28 de Junio del 2017. LUGAR DE VELACION: Capilla #1. HORA: 7:00 pm.
    30 junio, 2017
    Juan Jesús López Orosco
  • FECHA DE VELACION: 26 de Junio del 2017. LUGAR DE VELACION: Capilla #1. HORA: 7:00 pm.
    26 junio, 2017
    Rosario Lara Salazar
  • FECHA DE VELACION: 26 de Junio del 2017. LUGAR DE VELACION: Capilla #2. HORA: 7:00 pm.
    26 junio, 2017
    Cecilia Romero Davalos
  • FECHA DE VELACION: 24 de Junio del 2017. LUGAR DE VELACION: Capilla #2. HORA: 7:00 pm. MISA: Santo Niño de Atocha.
    26 junio, 2017
    Elena Camero Bojorquez
  • FECHA DE VELACIÓN: 22 de Junio del 2017. LUGAR DE VELACIÓN: Capilla #1. HORA: 7:00 pm.
    23 junio, 2017
    Guillermo García Castro
  • FECHA DE VELACIÓN: 22 de Junio del 2017. LUGAR DE VELACIÓN: Capilla #2. HORA: 7:00 pm.
    23 junio, 2017
    Manuel Romero Casillas
  • FECHA DE VELACIÓN: 19 de Junio del 2017. LUGAR DE VELACIÓN: Capilla #1. HORA: 7:00 pm.
    23 junio, 2017
    Arturo Sandoval Sandoval
  • FECHA DE VELACION: 16 de Junio del 2017. LUGAR DE VELACION: Capilla #2. HORA: 7:00 pm.
    17 junio, 2017
    Margarita Delgado
  • FECHA DE VELACION: 15/JUNIO/2017. LUGAR DE VELACION: CAPILLA 1 VELATORIOS SANTANA ROSARITO.  
    15 junio, 2017
    DAVID BERUMEN BORRAYO
  • FECHA DE VELACION: 13/JUNIO/2017. LUGAR DE VELACION: CAPILLA 1 VELATORIOS SANTANA ROSARITO.  
    15 junio, 2017
    JORGE ITIEL MACHADO CEJA
  • FECHA DE VELACION: 12/JUNIO/2017. LUGAR DE VELACION: CAPILLA 1 VELATORIOS SANTANA ROSARITO. HORA Y LUGAR  DE MISA: 12:00 pm.
    15 junio, 2017
    ARNULFO ANGULO RAMIREZ
  • FECHA DE VELACION: 10/JUNIO/2017. LUGAR DE VELACION: CAPILLA 2 VELATORIOS SANTANA ROSARITO. HORA Y LUGAR  DE MISA: 10:30 am NUESTRA SRA. DE GUADALUPE
    10 junio, 2017
    MANUEL TURRENT SIMONIN
  • FECHA DE VELACION: 10/JUNIO/2017. LUGAR DE VELACION: CAPILLA 1 VELATORIOS SANTANA ROSARITO.  
    10 junio, 2017
    ASHLEY GO ABANO
  • FECHA DE VELACION: 07/JUNIO/2017. LUGAR DE VELACION: CAPILLA 1 VELATORIOS SANTANA ROSARITO. HORA Y LUGAR  DE MISA:  1:00 pm SANTÍSIMO SACRAMENTO
    8 junio, 2017
    JOSE CEJA GONZALEZ
  • FECHA DE VELACION: 2 DE JUNIO DE 2017. LUGAR DE VELACION: CAPILLA 1 VELATORIOS SANTANA ROSARITO.
    5 junio, 2017
    IRAN MARTINEZ DE LA O
  • Fecha: 1 DE JUNIO DE 2017 Lugar: CAPILLA 1 VELATORIOS SANTANA ROSARITO LUGAR DE VELACIÓN: CAPILLA 1 VELATORIOS SANTANA ROSARITO. HORA Y LUGAR  DE MISA:  1:00 pm SANTO NIÑO DE ATOCHA
    5 junio, 2017
    AURELIA VERA PALOS
  • Fecha: 02 DE JUNIO DE 2017 Lugar: CAPILLA 2 VELATORIOS SANTANA ROSARITO
    5 junio, 2017
    LETICIA PEREZ GALLEGOS
  • Fecha: 31 DE MAYO DE 2017 Lugar: CAPILLA  2  VELATORIOS SANTANA ROSARITO
    5 junio, 2017
    ABEL GARCÍA GARZA
  • Fecha: 28/MAYO/2017 Lugar: CAPILLA 1 VELATORIOS SANTANA ROSARITO
    29 mayo, 2017
    FELIX DIAZ VEGA
  • Fecha: 27/MAYO/2017 Lugar: CAPILLA 1 VELATORIOS SANTANA ROSARITO
    29 mayo, 2017
    HUGO GILBERTO CHEW GOMEZ
  • Fecha: 10 DE MAYO DE 2017 Hora: 7:00 pm Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2
    11 mayo, 2017
    JOSE MA. ESTRELLA RODRIGUEZ
  • Fecha: 12 de Abril de 2017 Hora: 7:00 pm Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #1
    13 abril, 2017
    Robin Nolasco Paz
  • Fecha: 10 de febrero de 2017 Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #1 Hora: 7:00 pm
    11 abril, 2017
    Ricardo Vazquez Delgadillo
  • Fecha: 10 de febrero de 2017 Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Servicio de Traslado Hora: 7:00 pm
    11 abril, 2017
    Benjamin Cardenas Lopez
  • Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #1 Fecha: 06 de Abril de 2017 Hora: 7:00 pm
    7 abril, 2017
    Jose Adrian Sinohe Sanchez Saucedo
  • Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Fecha: 06 de Abril de 2016 Hora: 7:00 pm
    7 abril, 2017
    Petra Rodriguez Cedeño
  • Fecha: 13 de marzo de 2017 Hora: 7:00 pm Lugar: Suc. Rosarito, Capilla #2 Misa Iglesia Santo niño de Atocha Hora: 12:00 pm Servicio de cremacion
    14 marzo, 2017
    Crispin Prudencio Pelayo
  • Fecha: 07 de Marzo de 2017 Lugar: Suc. Rosarito, Capilla #2 Hora: 7:00 pm
    8 marzo, 2017
    Tomas Gonzalez Ocampo
  • Fecha: 06 de Marzo de 2017 Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Hora: 7:00 pm
    7 marzo, 2017
    Alfonso Garcia Chavez
  • Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 fecha: Lunes, 20 de Febrero de 2017 Hora: 7:00 pm
    21 febrero, 2017
    Jessica Jacqueline Cortes Montellano
  • 16 de febrero 7.00 pm Santana Rio, capilla Eternidad 17 de febrero cremación
    17 febrero, 2017
    Raúl Ferreyra Monzón
  • 15 de febrero 7.00 pm Santana Rio, capilla Edén 16 de febrero Misa 12:00 pm, Inmaculada Concepción cremación
    16 febrero, 2017
    Ricardo Luna Guzmán
  • 15 de febrero 7.00 pm Santana Rio, capilla Eternidad 16 de febrero cremación
    16 febrero, 2017
    Marco Antonio Llerenas Espinoza
  • Fecha: 14 Febrero 2017 Hora: 7:00 pm Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Misa: Iglesia Sra. De Guadalupe Hora: 10:00 am
    15 febrero, 2017
    Ramona Dávila Jiménez
  • Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #1 Día: 9 de Febrero de 2017 Hora: 7:00 pm Misa: Iglesia Santo niño de atocha Fecha: 10 de Febrero de 2017 Hora: 1:00 pm
    10 febrero, 2017
    Felix  Victorio Jimenez
  • Fecha: 23 Enero 2017 Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Hora: 7:00 pm Misa: Iglesia Santísimo Sacramento Hora: 11:00 am Servicio de Cremación
    24 enero, 2017
    María Socorro Gaspar Vázquez
  • Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Hora: 7:00 pm Misa: Iglesia de Fatima Hora: 12:00 pm Servicio de cremacion
    18 enero, 2017
    Salvador Navarro Ochoa
  • Dia: 11 de Enero de 2017 Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #1 Hora: 7:00 pm   Servicio de Inhumacion en panteon Machado
    11 enero, 2017
    Ramon Salazar Acuña
  • Dia: 11 de Enero de 2017 Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Hora: 7:00 pm   Misa: 12:00 pm Lugar: Iglesia Santo Niño de Atocha Servicio de cremacion
    11 enero, 2017
    Joaquin Raygoza Morando
  • 5 de enero 7.00 pm Santana Rio, capilla Eternidad 6 de enero Inhumación panteón municipal #12,  1.00 pm
    6 enero, 2017
    Julia Hernández Flores
  • DIA: 02 DE ENERO DE 2016 LUGAR: SUCURSAL ROSARITO, CAPILLA #2 HORA: 7:00 PM MISA: IGLESIA SANTO NIÑO DE ATOCHA HORA: 2:00 PM SERVICIO DE INHUMACION EN PANTEON MAZATLAN
    3 enero, 2017
    Manuela Jimenez Mendoza
  • LUGAR: SUCURSAL ROSARITO, CAPILLA #1 HORA: 7:00 PM SERVICIO DE INHUMACION EN PANTEON MUNICIPAL. #12 A LAS 12:00 PM
    3 enero, 2017
    Maria Belen Angulo Cruz
  • Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Hora: 7:00 pm Dia: 31 de Diciembre de 2016
    31 diciembre, 2016
    Maria del Carmen Galdean Miramontes
  • Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Hora: 7:00 pm Misa: Lugar: Iglesia de Fatima Fecha: 28 Diciembre 2016 Hora: 1:00 pm   Servicio de Inhumacion en panteon Monte de los Olivos
    28 diciembre, 2016
    Jorge Moreno Mendoza
  • Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Hora: 7:00 pm Misa: Iglesia Santo niño de atocha, Hora: 10:00 pm Servicio de Cremacion
    26 diciembre, 2016
    Carlos Gomez Martinez
  • Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #1 Hora: 7:00 pm Misa: Iglesia de Fatima Hora: 1:00 pm Servicio de Inhumacion en panteon Mazatlan
    26 diciembre, 2016
    Jose Luis Villalpando Estrada
  • 23 de diciembre 7.00 pm Santana Rio, capilla Edén 24 de diciembre cremación panteón jardín 2.00 pm
    24 diciembre, 2016
    Roberto Partida Vázquez
  • 22 de diciembre 7.00 pm Santana Rio, capilla Edén 23 de diciembre cremación panteón jardín 2.00 pm
    23 diciembre, 2016
    Fidela Camarena López
  • velación 22 de diciembre 7.00 pm Santana Rio, capilla Eternidad inhumación sábado 24 de diciembre panteón jardines eternos
    23 diciembre, 2016
    Enrique Rodríguez Solano
  • Fecha: 20 de Diciembre de 2016 Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Hora: 7:00 pm Servicio de Cremacion en Panteon Jardin
    21 diciembre, 2016
    Sabas Rodriguez Valencia
  • 19 de diciembre 7.00 pm Santana Rio, capilla Edén misa nuestra señora Guadalupe Río 20 de diciembre 12:15 pm cremación panteón jardín 2.00 pm
    20 diciembre, 2016
    Eustolia Ventura Juarez
  • Velación 19 de diciembre 7.00 pm Santana Rio, capilla Eternidad cremación 20 de diciembre panteón jardín 12.00 pm
    20 diciembre, 2016
    Daniel Piris Apodaca
  • Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #1 Fecha: 13 de diciembre de 2016 Hora: 7:00 pm Servicio de Inhumacion en panteon municipal
    14 diciembre, 2016
    Carolina Gomez Ibarra
  • Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Fecha: 13 de diciembre de 2016 Hora: 7:00 pm Servicio de Inhumacion en panteon municipal
    14 diciembre, 2016
    Tomas Guadalupe Gonzalez del Real y Cesar Ulises Gonzalez del Real
  • Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #1 Fecha: 12 de Diciembre de 2016 Hora: 7:00 pm Misa: 13 de Diciembre de 2016 , 11:00 pm Lugar: Iglesia Plan Libertador Servicio de Inhumacion
    13 diciembre, 2016
    Isabel Lopez Arias
  • Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Fecha: 12 de Diciembre de 2016 Hora: 7:00 pm Misa: 13 de Diciembre de 2016 , 2:00 pm Lugar: Iglesia de Fatima Servicio de cremacion
    13 diciembre, 2016
    Francisco Javier Elliott Reyes
  • Dia: 09 de diciembre de 2016 Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Hora: 7:00 pm Misa: 11:00 am Iglesia de Fatima Servicio de cremacion
    10 diciembre, 2016
    Telma Rosas Durazo
  • 9 de diciembre 7.00 pm Santana Rio, capilla Eternidad misa nuestra señora Guadalupe 10 de diciembre 11:00 am Inhumación monte de los olivos
    10 diciembre, 2016
    Daniel Iván Reyes
  • Fecha: 08 de Diciembre de 2016 Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Hora: 7:00 pm   Servicio de Cremacion
    9 diciembre, 2016
    Maria Ofelia Del Val Saenz
  • Sucursal Río Capilla Eternidad Misa 9 de diciembre 12.00 pm Iglesia Guadalupe de la Mesa Inhumación Monte de los Olivos
    9 diciembre, 2016
    Felipe Carranza Gutiérrez
  • Capilla edén 7:00 pm Inhumación monte de los olivos
    8 diciembre, 2016
    Jesús Ándres García Cabriales
  • capilla eternidad 7:00 pm misa 8 de diciembre 1:00 pm iglesia Guadalupe del Río cremación panteón jardín
    8 diciembre, 2016
    Julieta Noriega Zamudio
  • Fecha: 7 de diciembre de 2016 Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Hora: 7:00 pm Servicio de Inhumacion en panteon municipal
    8 diciembre, 2016
    Eloy Gonzalez Quiñones
  • Misa: 06 de Diciembre de 2016 Hora: 7:00 pm Sucursal Rosarito, Capilla #2 Servicio de Inhumacion en panteon Plan Libertador
    7 diciembre, 2016
    Adriana Ramos Cervantes
  • Lugar: Sucursal Tijuana Rio, Capilla Edén Fecha: 05 de Diciembre de 2016 Hora de inicio: 9:00 P.M. Servicio de Cremación (USA)
    5 diciembre, 2016
    Esteven Ulloa
  • Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Fecha: 02 de Diciembre de 2016 Hora de inicio: 7:00 P.M. Misa: Iglesia Padre Raimundo Fecha: 03 de Diciembre de 2016 Hora: 11.00 P.M. Servicio de Inhumacion, Panteon Plan Libertador
    3 diciembre, 2016
    Eliasar Marez Vasquez
  • Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #1 Fecha: 01 de Diciembre de 2016 Hora de inicio: 7:00 P.M. Servicio de cremacion
    2 diciembre, 2016
    Bartolo Serna Serna
  • Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #1 Fecha: 01 de Diciembre de 2016 Hora de inicio: 7:00 P.M. Servicio de cremación
    1 diciembre, 2016
    Bartolo Serna Serna
  •   Lugar: Sucursal Tijuana Capilla: Edén Fecha: 27 de Noviembre de 2016 Hora de inicio: 7:00 P.M. Salida: 1:00 PM Servicio de Inhumación en Panteón Jardín  
    28 noviembre, 2016
    Luz Zepeda Muñoz
  • Lugar: Sucursal Tijuana Capilla: Edén Fecha: 27 de Noviembre de 2016 Hora de inicio: 7:00 P.M. Salida: 1:00 PM Servicio de Inhumación en Panteón Jardín
    27 noviembre, 2016
    Luz Zepeda Muños
  •   Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Fecha: 23 de Noviembre de 2016 Hora de inicio: 7:00 P.M. Misa: Iglesia Fatima, 12:00 P.M. Servicio de Inhumacion en Panteon Municipal
    24 noviembre, 2016
    Julia Martinez Vazquez
  • Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Fecha: 23 de Noviembre de 2016 Hora de inicio: 7:00 P.M. Misa: Iglesia Fatima, 12:00 P.M. Servicio de Inhumación en Panteón Municipal
    23 noviembre, 2016
    Julia Martinez Vazquez
  •   Lugar: Sucursal Rosarito Capilla #1 Fecha: 15 de Noviembre de 2016 Hora de inicio: 7:00 P.M. Misa: 12:00 P.M. Servicio de Cremacion
    16 noviembre, 2016
    Sr. Ricardo Jose Maple Lopez
  •   Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Fecha: 14 de Noviembre de 2016 Hora de inicio: 7:00 P.M. Servicio de cremacion
    15 noviembre, 2016
    Manuela Silva Arvizu
  • Lugar: Sucursal Rosarito Capilla #1 Fecha: 15 de Noviembre de 2016 Hora de inicio: 7:00 P.M. Misa: 12:00 P.M. Servicio de Cremación
    15 noviembre, 2016
    Ricardo Jose Maple Lopez
  •   Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Fecha: 13 de Noviembre de 2016 Hora de inicio: 7:00 P.M. Misa: Iglesia Santisimo Sacramento, 12:00 a.m. Servicio de Inhumacion
    14 noviembre, 2016
    Quirino Alvarez Herrera
  • Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Fecha: 14 de Noviembre de 2016 Hora de inicio: 7:00 P.M. Servicio de cremación
    14 noviembre, 2016
    Manuel Silva Arvizu
  • Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Fecha: 13 de Noviembre de 2016 Hora de inicio: 7:00 P.M. Misa: Iglesia Santísimo Sacramento, 12:00 a.m. Servicio de Inhumación
    13 noviembre, 2016
    Quirino Alvarez Herrera
  •   Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #1 Fecha: 9 de Noviembre de 2016 Hora de inicio: 7:00 P.M. Servicio de Cremacion
    10 noviembre, 2016
    Carlos Chon Robles
  • Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #1 Fecha: 9 de Noviembre de 2016 Hora de inicio: 7:00 P.M. Servicio de Cremación
    9 noviembre, 2016
    Carlos Chon Robles
  •   Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #1 Fecha: 8 de Noviembre de 2016 Hora de inicio: 7:00 p.m.
    9 noviembre, 2016
    J. Felix Rodriguez Davila
  •   Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Fecha: 7 de Noviembre de 2016 Hora de inicio: 7:00 P.M.
    8 noviembre, 2016
    Jose Jesus Martinez Maciel
  • Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #1 Fecha: 8 de Noviembre de 2016 Hora de inicio: 7:00 p.m.
    8 noviembre, 2016
    J. Felix Rodriguez Davila
  • Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Fecha: 7 de Noviembre de 2016 Hora de inicio: 7:00 P.M.
    7 noviembre, 2016
    Jose Jesus Martinez Maciel
  •   CAPILLA: EDEN HORA: 7:00PM CEREMONIA RELIGIOSA: GUADALUPE DEL RIO HORA: 12:00PM FECHA: 27/09/2016  
    26 septiembre, 2016
    SANTOS ESTRADA FELIPE
  •   Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Hora: 7:00 pm Salida a las 11:00 am Panteon de los olivos
    21 septiembre, 2016
    Enedina Delgadillo Lara
  •   GRUPO FUNERARIO SANTANA AV. EUSEBIO KINO 10102  ZONA RIO FECHA DE VELACION : 15-SEP-2016 CAPILLA: EDEN
    16 septiembre, 2016
    VICTOR MANUEL BELTRAN NEGRETE
  •   Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Hora de inicio: 7:00 P.M. Cuerpo sera cremado a las 8 A.M. Misa de cenizas en Iglesia Santo niño de Atocha a las 12:00 P.M.  
    9 septiembre, 2016
    Javier Guerrero Valdivia
  •   GRUPO FUNERARI SANTANA ZONA RIO FECHA DE VELACION: 06 DE SEPTIEMBRE DEL 2016 CAPILLA: ETERNIDAD MISA:12:00 SERVICIO: CREMACION
    6 septiembre, 2016
    ZULMABEL VALDEZ JACOBI
  •   GRUPO FUNERARIO SANTAZA ZONA RIO FECHA DE VELACION : 05 DE SEPTIEMBRE DEL 2016 SERVICIO A DOMICILIO SERVICIO: INHUMACION EN PANTEON MUNICIPAL #12  
    6 septiembre, 2016
    J SANTOS ORDAZ TEJADA
  •   GRUPO FUNERARIA SANTANA ZONA RIO SERVICIO DE VELACION: 04 DE SEPTIEMBRE DEL 2016 SERVICIO A DOMICILIO  
    6 septiembre, 2016
    ISABEL CRISTINA DOMINGUEZ CARRANZA
  •   GRUPO FUNERARIO SANTANA AV EUSEBIO KINO 10102 ZONA RIO FECHA DE VELACION : 3 DE SEPTIEMBRE DEL 2016 CAPILLA : EDEN HORA DE VELACION: 7:00 PM A 2:00 PM CEREMONIA RELIGIOSA : 11:00 IGLESIA: NUESTRA SRA DE GUADALUPE SERVICIO: CREMACION
    3 septiembre, 2016
    ISABEL ZAVALA MARTINEZ
  •   GRUPO FUNERARIO SANTA AV EUSEBIO KINO 10102 ZONA RIO FECHA DE VELACION : 01 AGOSTO DEL 2016 CAPILLA ETERNIDAD: 7:00 PM A 2:00 AM CEREMONIA RELIGIOSA : 12:00 PM IGLESIA : SAN FRANCISCO DE ASIS SERVICIO DE INHUMACION EN PANTEON MONTE LOS OLIVOS
    1 septiembre, 2016
    FERNANDO ROJAS VILLANUEVA
  •   GRUPO FUNERARIO SANTANA AV. EUSEBIO KINO 10102 ZONA RIO FECHA DE VELACION : 31 AGOSTO DEL 2016 HORA DE VELACION : 6:00 PM A 2:00 AM CAPILLA :EDEN CEREMONIA RELIGIOSA: 11:00 AM IGLESIA :INMACULADA CONCEPCION SRVICIO: CREMACION  
    31 agosto, 2016
    VICENTA ZARAGOZA CABELLO
  •   Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Fecha; 30 de Agosto de 2016 Hora de Inicio: 7:00 P.M.  
    31 agosto, 2016
    Marco Andres Lerma Manjarrez
  • GRUPO FUNERARIO SANTANA AVE,EUSEBIO KINO 10102 FECHA DE VELACION : 29 DE AGOSTO DEL 2016 CAPILLA : EDEN CEREMONIA RELIGIOSA: 11:30 AM IGLESIA: NUESTRA SRA DE GUADALUPE ZONA RIO SERVICIO : INHUMACION EN PUERTA DEL EDEN
    30 agosto, 2016
    ALFREDO GONZALEZ SOTO
  • Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Fecha: 29 de Agosto de 2016 Hora inicio: 7:00 P.M. Servicio de cremacion.
    30 agosto, 2016
    Maria Dolores Villegas Cruz
  • GRUPO FUNERARIO SANTANA AVE. EUSEBIO KINO 10102 FECHA DE VELACION: 24 DE AGOSTO DEL 2016 VELACION : DOMICILIARIO  
    24 agosto, 2016
    ANTONIENTA SANCHEZ PEÑALOZA
  • GRUPO FUNERARIO SANTANA AV. EUSEBIO KINO 10102 ZONA RIO FECHA DE VELACION: 23 DE AGOSTO DEL 2016 HORA DE VELACION: 7:00 PM a 2:00 AM CAPILLA: ETERNIDAD SERVICIO ; CREMACION  
    23 agosto, 2016
    MARIANA LLANAS LIGUES
  • GRUPO FUNERTARIO SANTANA AV EUSEBIO KINO 10102 ZONA RIO FECHA DE VELACION: 22 AGOSTO DEL 2016 HORA DE VELACION: 7:00 PM A 2:00 AM CAPILLA: EDEN SERVICIO: CREMACION
    23 agosto, 2016
    DAVID LEAL ESCOBEDO
  • GRUPO FUNERARIO SANTANA AV. EUSEBIO KINO 10102 ZONA RIO FECHA DE VELACION: 20 DE AGOSTO 2016 CAPILLA: EDEN HORA DE VELACION : 7:00 PM A 2:00AM SERVICIO : CREMACION  
    20 agosto, 2016
    MARIA MONTAÑO CAMACHO
  • GRUPO FUNERARIO SANTANA AV. EUSEBIO KINO 10102 ZONA RIO FECHA DE VELACION: 19 AGOSTO DEL 2016 HORA DE VELACION: 7:00 A 2:00 PM CAPILLA: EDEN SERVICIO : DE INHUMACION
    19 agosto, 2016
    JOSE ABEL ESCOBAR MARTINEZ
  • GRUPO SANTANA ZONA RIO FECHA DE VELACION: 19 DE AGOSTO DEL 2016 CAPILLA :ETERNIDAD HORA DE VELACION : 6:00 PM A 2:00 PM SERVICIO: CREMACION
    19 agosto, 2016
    AURELIO MOLINA ENRIQUEZ MORAN
  • GRUPO FUNERARIO SANTANA ZONA RIO FECHA DE VELACION :18 DE AGOSTO DEL 2016 CAPILLA: EDÉN HORA DE VELACION: 7:00 PM A 2:00 PM SERVICIO: CREMACION
    19 agosto, 2016
    JAVIER FUERTE PEREZ
  • GRUPO FUNERARIO SANTANA AV. EUSEBIO KINO 10102 ZONA RIO FECHA DE VELACION : 16 DE AGOSTO DEL 2016 CAPILLA: ETERNIDAD HORA DE VELACION: 7:00 PM A 2:00 AM SERVICIO : CREMACIOM EN PANTEON JARDIN  
    16 agosto, 2016
    ROMERO FRANCO
  • GRUPO FUNERARIO SANTANA AVE EUSEBIO KINO 10102 ZONA RIO FECHA DE VELACION:  10 DE AGOSTO DEL 2016 CAPILLA: EDEN HORA DE VELACION: 2:00 PM A  12:00 PM SERVICIO:INHUMACION PANTEON 12    
    10 agosto, 2016
    LETICIA AREVALO ALONZO
  • GRUPOFUNERARIO SANTANA AV EUSEBIO KINO 10102 ZONA RIO FECHA DE VELACION : 9 AGOSTO DEL 2016 HORA DE VELACION: 7:00 A 2:00 AM CAPILLA: ETERNIDAD MISA:12:00 PM IGLESIA: SAN MARTIN CABALLERO SERVICIO: INHUMACON EN PANTEON EDEN
    9 agosto, 2016
    RICARDO EULISES DIAZ FLORES
  • Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #1 Hora de inicio: 7:00 P.M. Misa: Iglesia de Fatima Hora: 1:00 P.M. Inhumacion en Panteon municipal
    8 agosto, 2016
    Celia Perez Chavez
  • Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Hora: 7:00 P.M. Servicio: Inhumación en Panteón Municipal Hora de salida: 12:00 P.M.
    3 agosto, 2016
    Maximina De La Torre Perez
  • Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Hora de inicio: 7:00 P.M. Misa: Iglesia de Fatima Hora: 12:00 P.M.  Inhumacion. Panteon Mpal. Ejido Mazatlan.
    3 agosto, 2016
    Francisco Esparza Piña
  • Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #1 Hora de inicio: 7:00 P.M. Misa: Iglesia de Fatima Hora: 11:30 A.M. El cuerpo sera Cremado.
    1 agosto, 2016
    Manuel Bernardo Carrasco Garduño
  • GRUPO FUENRRARIO SANTANA ZONA RIO FECHA DE VELACION : 01 AGOSTO DEL 2016 CAPILLA:  ETERNIDAD HORA DE VELACION :8:00 A 10:30 AM CEREMONIA RELIGIOSA:  11:00 IGLESIA: NUESTRA SRA DE GUADALUPE SERVICIO: CREMACION
    1 agosto, 2016
    PEDRO LUIS RODRIGUEZ RODRIGUEZ
  • GRUPO FUNERARIO SANTANA EUSEBIO KINO 10102 ZONA RIO FECHA DE VELACION : 30 JULIO DEL 2016 CAPILLA : EDEN HORA DE VELACION: 7:00 A 2:00 PM SERVICIO: INHUMACION EN PANTEON SANTA GEMA
    30 julio, 2016
    GUILLERMO FIGUEROA MACHADO
  • GRUPO FUNERARIO SANTANA EUSEBIO KINO 10102 ZONA RIO FECHA DE VELACION : JUEVES 28 DE JULIO 2016 HORA DE VELACION: 7:00 A 2:00 PM CAPILLA: EDEN MISA : DE 8:00 A 9:00 PM EN CAPILLA SERVICIO: INHUMACION EN PANTEON PUERTA DEL EDEN
    28 julio, 2016
    AZAEL VIVEROS NAVARRO
  • GRUPO FUNERARIO SANTANA EUSEBIO KINO 10102 ZONA RIO FECHA DE VELACION : 26 DE JULIO 2016 HORA DE VELACION : 7:00 A 2:00 PM CAPILLA : ETERNIDAD CEREMONIA RELIGIOSA: 12:30 PM IGLESIA : SANTO TORIBIO COL SANTAFE  3RA SECC SERVICIO : CREMACION
    26 julio, 2016
    HORTENCIA CHIQUETE ROMAN
  • GRUPO FUNERARIO SANTANA AV EUSEBIO KINO 10102 ZONA RIO FECHA DE VELACION: 26 JULIO DEL 2016 HORA DE VELACION: 7: 00 A 2: 00 PM CAPILLA: ETERNIDAD CEREMONIA RELIGIOSA: 12: 30 PM COL SANTA FE  3RA SECC SERVICIO: CREMACION
    26 julio, 2016
    Hortencia Chiquete Roman
  • GRUPO SANTANA EUSEBIO KINO 10102 ZONA RIO CAPILLA : '' EDEN'' FECHA DE VELACION: 23 JULIO DEL 2016 HORA DE VELACION: 7 :00 A 2: 00 AM CEREMONIA RELIGIOSA : LUNES 25 DE JULIO A LAS 6:00 PM IGLESIA: DIVINO ROSTRO DE JESUS ubicada en calle zoto cortez SERVICIO : CREMACION
    23 julio, 2016
    EFREN ARROYO MADRIGAL
  • GRUPO SANTANA DOMICILO: AV.EUSEBIO KINO 10102 ZONA RIO FECHA DE VELACION : 22 JULIO DEL 2016 CAPILLA: ETERNIDAD HORA DE VELACION: 7:00 A 2:00 PM CEREMONIA RELIGIOSA: 10:00 AM IGLESIA: SANTA CRUZ DEL APOSTOLADO  UBICADA EN SANCHES TABOADA. SERVICIO: INHUMACION EN PANTEON JARDIN SANTA GEMA.  
    22 julio, 2016
    MACLOVIA VILLALOBOS RAMIREZ
  • GRUPO FUNERARIO SANTANA AV. EUSEBIO KINO 10102 CAPILLA: ETERNIDAD FECHA DE VELACION : 21 JULIO DEL 2016 HORA DE VELACION: 7:00 A 2:00 AM SERVICIO: TRASLADO
    22 julio, 2016
    MARGARITO MONZON PEREZ
  • GRUPO FUNERARIO ZONA RIO FECHA DE VELACION : 20 de Julio 2016 HORA DE VELACION: EN DOMICILIO  C AHOME 14921-3 COL CAMPESTRE MURUA CEREMONIA RELIGIOSA: 1: 00 PM IGLESIA: SAN IGNACIO DE LOYOLA UBICADA EN OTAY SERVICIO: INHUMACION EN PANTEON MONTE DE LOS OLIVOS  
    20 julio, 2016
    MANUEL HERNANDEZ SIGALA
  • Fecha: 11 de Julio de 2016 Lugar: Sucursal Rosarito, Capilla #2 Hora de inicio: 7:00 p.m. Misa: Iglesia de Fatima, 1:00 p.m. Cuerpo sera Cremado
    11 julio, 2016
    Jose Carlos Paredes Villareal
  • Grupo Funerario Santana Zona Rio Fecha de Velacion : 8 de Julio del 2016 Hora de Velacion: 7:00 a 2:00 PM Ceremonia Religiosa: 10:00 AM Iglesia: Divina Providencia ubicacion col libertad. Servicio:Cremacion a las 12:00 en Panteon Jardin.  
    8 julio, 2016
    Leonarda Rodriguez Barba
  • Capilla: Edén Fecha de velación:  03 Julio 2016 Hora de velación: 7:00PM a 2:00AM Ceremonia Religiosa: 10:00 AM Iglesia : El Buen Pastor Servicio: Cremación en Panteón  Jardín  12:00PM
    2 julio, 2016
    Tomas Gasca Ramirez
$('.main_row .bg-video .mejs-inner .mejs-mediaelement video').css({ 'width: ''100%;', 'left: ''0;'; })'